пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, vip пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, vip пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Регистрация     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  

А что с охраной?....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта X-Club.US -> Обидно до слез
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KISS'ка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердцеедка писал(а):
Вот такая вот отважная и с совестью (хотя вины ее абсолютно не было) :D

Да, была еще одна отважная 8) админ в клубе, но очень давно, лет 7 назад, которая за своими девочками сама поехала. Приехала и звонит в квартиру, ей не открывают, так она начала ломиться в дверь и орать: "Откройте, верните моих девочек!". Хорошо, что ей никто не открыл, а то еще и ее бы туда затащили.
Зато когда приехала охрана и достала этих уродов, она первая влетела и вцепилась в одного из них. :twisted:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сердцеедка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KISS'ка писал(а):
Сердцеедка писал(а):
Вот такая вот отважная и с совестью (хотя вины ее абсолютно не было) :D

Да, была еще одна отважная 8) админ в клубе, но очень давно, лет 7 назад, которая за своими девочками сама поехала. Приехала и звонит в квартиру, ей не открывают, так она начала ломиться в дверь и орать: "Откройте, верните моих девочек!". Хорошо, что ей никто не открыл, а то еще и ее бы туда затащили.
Зато когда приехала охрана и достала этих уродов, она первая влетела и вцепилась в одного из них. :twisted:

Классно! :lol: :lol: :lol:
KISS'ка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердцеедка писал(а):
Так что береги зад... даром не отдавай(на больничку потом больше истратить можно) :lol:

Странно, что вас так волнует тема анального секса, даже домохозяйки этим занимаются! Если все правильно сделать и использовать некоторые средства(например, специальную смазку для анального секса), то это абсолютно не вредно! (Конечно, если не заниматься 20 часов в сутки). Клиенты идут к нам за чем-то необычным, платят не маленькие деньги, а вы ему: так не делай, тут не трогай, здесь не целуй, а ЭТо я вообще не приемлю! Никакую конкуренцию с таким подходом не выдержишь :lol:
У меня была ситуация: приезжаю в сауну, а там 8 человек! Я сначала напряглась, думаю: пипец, приехала. Но решила рискнуть и осталась. Мне наверное повезло или интуиция не подвела, но меня заказали для одного, а остальные просто пили пиво и парились, и меня из никто, кроме одного, даже и пальцем не тронул! Шутили, прикалывались, пели в караоке и все! Попозже двое тоже созрели и заказали себе девченок. У нормальных мужчин всегда так: они никогда не обидят, независимо от твоей профессии, прежде всего мы дарим им приятные минуты и радость, и они за это нас благодарят. А отморозков сразу видно, можно всегда что-нибуть придумать, все будет зависеть от ситуации.
Сабрина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара писал(а):
Nataly7515 писал(а):
За изнасилование клиентом полагается какая-нибудь (денежная) компенсация?...А что бывает, если Вас заказывает 1 (ну или 2) клиента,Вы приезжаете на квартиру, а там оказывается 7 мужчин?...Вы ведь не сможете позвонить охране....Что Вы делаете в таких ситуациях?...

.
если нет возможности позвонить,то нужно действовать по обстаятельствам,включать мозги и контролировать ситуацию.
Малышка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
если нет возможности позвонить,то нужно действовать по обстаятельствам,включать мозги и контролировать ситуацию.

Девочки, а я в таких ситуациях сильно пугаюсь и вообще не могу ни о чём думать.... girl_impossible
Сабрина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
Сабрина писал(а):

Девочки, а я в таких ситуациях сильно пугаюсь и вообще не могу ни о чём думать.... girl_impossible
ну и зря,при нашей профессии этого нельзя допускать.
Лара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышка писал(а):

пугатся в таких ситуациях строго воспрещается,нужно быть хитрее и ловчее,оглядеть ситуацию и действовать.
Малышка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара писал(а):
Малышка писал(а):

пугатся в таких ситуациях строго воспрещается,нужно быть хитрее и ловчее,оглядеть ситуацию и действовать.

Ну я же понимаю, что с огромными бугаями мне не справиться, что бы я не делала ak
Саша

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KISS'ка писал(а):
А отморозков сразу видно, можно всегда что-нибуть придумать, все будет зависеть от ситуации.
привет,KISSка. я думаю,что ты ошибаешься.иногда бывают такие ситуации,что по человеку и не скажешь,с виду очень интеллигентный и обходительный. и все сначала хорошо,а в какой-то момент человек координально меняется и вот здесь-то и включаешь свои мозги( если они есть). вот и думай,видно их сразу или нет?
Сабрина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
KISS'ка писал(а):
А отморозков сразу видно, можно всегда что-нибуть придумать, все будет зависеть от ситуации.
привет,KISSка. я думаю,что ты ошибаешься.иногда бывают такие ситуации,что по человеку и не скажешь,с виду очень интеллигентный и обходительный. и все сначала хорошо,а в какой-то момент человек координально меняется и вот здесь-то и включаешь свои мозги( если они есть). вот и думай,видно их сразу или нет?
Саша я хочу сказать кто не рискует тот не пьет шампанское!!!! aj
Лара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
и обходительный. и все сначала хорошо,а в какой-то момент человек координально меняется и вот здесь-то и включаешь свои мозги( если они есть). вот и думай,видно их сразу или нет?

расскажи какую нить ситуацию?
Малышка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
KISS'ка писал(а):

Девочки, вот вы все такие бесстрашные, как посмотрю... А что вы будете делать если, например, вас заказал один - милый, а потом подъехали еще трое - арангутангов... и начинают тебя пинать, кидать, короче, носиловать?! Какие в этом случае мозги включать? girl_cry2
Сабрина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
Саша писал(а):
KISS'ка писал(а):

Девочки, вот вы все такие бесстрашные, как посмотрю... А что вы будете делать если, например, вас заказал один - милый, а потом подъехали еще трое - арангутангов... и начинают тебя пинать, кидать, короче, носиловать?! Какие в этом случае мозги включать? girl_cry2
В этой ситуации надо спокойно не реагировать,не хами представь , что все хорошо я была в такой ситуации не всегда все сладко,держись малышка. as
Борис

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
В этой ситуации надо спокойно не реагировать,не хами представь , что все хорошо я была в такой ситуации не всегда все сладко,держись малышка. as

Носите с собой пистолеты... газовые! ad
Сабрина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис писал(а):
Сабрина писал(а):

Носите с собой пистолеты... газовые! ad
:aa А лучше всего носить с собой газовый балончик (шутка) ag
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта X-Club.US -> Обидно до слез Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: