пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, vip пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, vip пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Регистрация     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  

Что нам нравится в мужчинах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта X-Club.US -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Что нам нравится в мужчинах? Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
Девочки, приветики! girl_curtsey

Предлагаю немножечко посплетничать о мужчинах. ad

Я недавно прочитала, что социологи выяснили якобы женщины при знакомстве с мужчиной прежде всего обращают внимание на глаза, потом на попу, ноги, руки и т.д ap

А вот у меня есть подруга, которая совсем не обращает внимание на внешность! Она первым делом сканирует его атрибуты: машина, часы, обувь и дальше по мелочи...

А я же, как наивная, смотрю, чтобы глазки добрые были... и вообще могу влюбиться за три минуты... мне его улыбки достаточно.... А вот ботинки и совсем могу не заметить... даже через месяц свиданий.... ab

А как у вас? Вы, когда знакомитесь, как мужчин оцениваете? Как понимаете - достоин он вас или нет? ad
До недавнего времени, меня привлекала внешность и добрые глаза, но как показала моя практика внешность обманчива и правельнее уделять внимание аксесуарам и ухоженной обуви, как правило обеспеченные мужчины очень воспитанны и интелегентны. но у каждой женщины есть своё мнение. aa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гари

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Что нам нравится в мужчинах? Ответить с цитатой

Саша писал(а):
До недавнего времени, меня привлекала внешность и добрые глаза, но как показала моя практика внешность обманчива и правельнее уделять внимание аксесуарам и ухоженной обуви, как правило обеспеченные мужчины очень воспитанны и интелегентны. но у каждой женщины есть своё мнение. aa

Сашуль, ты что среди обеспеченных никогда хамов не встречала? ai
Ната

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты думаешь что среди состоятельных бывают хамы.Их хватает и так. И дело даже не в состоятельности.
Лара

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):
А почему ты думаешь что среди состоятельных бывают хамы.Их хватает и так. И дело даже не в состоятельности.

точно,это от человека зависит,и не важно какой он богач или бедняк,дело в воспитание я думаю.
Ната

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже так думаю. мы забываем о человеческих качествах-очень жаль.
Aysha

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара писал(а):
Ната писал(а):

точно,это от человека зависит,и не важно какой он богач или бедняк,дело в воспитание я думаю.

Да я тоже думаю что воспитание важно. Еще заметила: у кого родители в детстве были любящие - вырастают спокойными и добродушными и наоборот. У моего мужчины должна быть дорогая машина и свой бизнес ad Ухоженное лицо, необязательно красивое, чистая опрятная одежда (это важно, если чел следит за своей чистотой - значит он уважает себя, а кто уважает себя - тот уважает других), щедрые жесты, добрые открытые глаза и хорошая улыбка, класс если у него есть домашние животные. Да мне нравится еще чтоб тело было плотным, не худым, а то у худых острых углов много ag
Альбина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Что нам нравится в мужчинах? Ответить с цитатой

Лара писал(а):
Малышка писал(а):

А я же, как наивная, смотрю, чтобы глазки добрые были... и вообще могу влюбиться за три минуты... мне его улыбки достаточно.... А вот ботинки и совсем могу не заметить... даже через месяц свиданий.... ab

А как у вас? Вы, когда знакомитесь, как мужчин оцениваете? Как понимаете - достоин он вас или нет? ad

приветик,слушай ну я вот тоже обращаю внимание и при чем именно на мелочи,на грязную машину в первую очередь,причем я имею ввиду не после дождя,а так вобщем.Во вторую очередь я смотрю на опрятность человека вобщем,не на дороговизну одежды,а именно на чистоту,а далее на общение,тоесть как заговорит,и что спросит,как пойдет дальше общение. А для тебя что важно только это,грубо говоря это называется одразовое свидание, и все?
глаза конечно хорошо,но на ботинки безусловно нужно обращать внимание. так как это всеж таки огромный показатель, это показатель его чистоплотности и респектабильности. и если учитывать ту сферу в которой мы работаем то нам важно его состоятельность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альбина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара писал(а):
Ната писал(а):

хамство это диагноз который распростроняется как на состоятельных так и на всех остальных. и у хамов бывают очаровательные глзки и апетитные попы и все остальное. но среди хамов бывают щедрые люди
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aysha

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
Лара писал(а):
Ната писал(а):

хамство это диагноз который распростроняется как на состоятельных так и на всех остальных. и у хамов бывают очаровательные глзки и апетитные попы и все остальное. но среди хамов бывают щедрые люди

а что для тебя хамство? для примера, если сказать офисной девушке что у нее секси попка, и хочется ее ..., для нее это хамство. а для тебя? просто интересно, может я некоторых зря отшиваю ac ? если мне подойдут и начнет нагло разговаривать, я сразу ухожу. для меня это первые признаки хамства. или я что-то не понимаю?
Лара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aysha писал(а):
просто интересно, может я некоторых зря отшиваю ac ? если мне подойдут и начнет нагло разговаривать, я сразу ухожу. для меня это первые признаки хамства. или я что-то не понимаю?

лично я думаю,если к тебе подойдет мужчина и начнет нагло разговаривать,то это не хамство. это просто такой человек,еще нужно смотреть на настроение,и от этого отталкиватся как себя с ним вести,. иногда бывает думаешь ну вот и попала, а в итоге злой тигр превращается в ласкового котенка.,или наоборот.
Aysha

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара писал(а):
Aysha писал(а):
просто интересно, может я некоторых зря отшиваю ac ? если мне подойдут и начнет нагло разговаривать, я сразу ухожу. для меня это первые признаки хамства. или я что-то не понимаю?

лично я думаю,если к тебе подойдет мужчина и начнет нагло разговаривать,то это не хамство. это просто такой человек,еще нужно смотреть на настроение,и от этого отталкиватся как себя с ним вести,. иногда бывает думаешь ну вот и попала, а в итоге злой тигр превращается в ласкового котенка.,или наоборот.

да... есть над чем поразмышлять. например я лично ухожу если 1) он местный и при мне со злостью матерится 2) от него идет отрицательная энергия и смотрит на людей исподтишка 3) силой держит мою руку 4) отзывается о людях плохо 5) сделает мне больно при танце, разговоре - даже нечаянно, типа силы не рассчитал (бывают такие придурки) просто я рассуждаю так: если он похамски ведет себя в людных местах, как он будет себя вести наедине? еще хуже наверное, хотя всякое бывает, вроде сказали, что среди хамов бывают щедрые люди. Не знаю, не встречала, наоборот, в моей памяти самые щедрые были самые культурные. хотя был один, из моих самых щедрых постоянных клиентов - и матерился, но добродушно, смеясь, и говорил всякую чушь, но всегда угощал сразу 5-8 девушек

Последний раз редактировалось: Aysha (Пн Июл 21, 2008 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Ричард

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно хамство это простота мысли? ag Порой трудно удержаться от хамства, но конечно грань переходить не стоит. Я за вежливость, хотя и можно очень вежливо послать... поинтересней ядреного руссого мата получается ag
Ната

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любой ситуации нужно уметь себя сдерживать-пусть другая сторона бессится.не ответить-это умение показать себя умнее.
Лара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):
в любой ситуации нужно уметь себя сдерживать-пусть другая сторона бессится.не ответить-это умение показать себя умнее.

я с тобой не согласна,не всегда это выражение срабатывает,наоборот нужно уметь достойно отвечать.
Ричард

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хам снаружи не значит, что хам внутри, у нас без хамства и наглости попробуй, поработай... Все время кто-то норовит занять твое место, вот и хамеем. На работе пока не прикрикнешь с места порой не сдвинутся... поувольняю всех нафиг, когда-нибудь и найму гасторбайтеров... ag
С Вами то я нежный и пушистый.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта X-Club.US -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: